Реабилитация после короновируса. Какие методы?

На портале Medaboutme опубликована статья врача-кардиолога Ирины Александровны Аршиновой «Постковидная реабилитация: как дышать и что помогает?», посвященная реабилитации после коронавирусной инфекции.

В числе советов рекомендовано использовать в доме эффективную систему очистки и обеззараживания воздуха. Пострадавшим легким нужен чистый, безопасный и насыщенный кислородом воздух, чтобы быстрее восстановить полноценное дыхание. С профессиональным приточным очистителем воздуха Ballu ONEAIR здоровье вернется быстрее.

Ballu ONEAIR – незаменимый помощник в процессе реабилитации после коронавирусной инфекции. Очиститель подает не просто уличный воздух, а фильтрованный через шестиступенчатую систему, обеззараженный при помощи УФ-лучей и ионизации. Благодаря такой системе очистки воздуха и угольному адсорбционно-каталитическому фильтру CARBON в доме не будет пыли, спор плесени и грибков, вредных примесей, неприятных запахов и летучих формальдегидов. Что еще немаловажно: при подаче воздух нагревается, что означает отсутствие сквозняков даже в зимние морозы до -40.


Также в статье даны необходимые упражнения для восстановления лёгких. Максимальный эффект дыхательной гимнастики обеспечит чистый воздух в доме с Ballu ONEAIR!


На данный очиститель действует акция!


Очиститель воздуха Ballu ONEAIR ASP-200P