Недорогой кондиционер — COOL+ от бренда LESSAR

Приветствуем наших читателей!


Сегодня мы хотим поговорить про недорогую сплит-систему COOL+ с набором всех современных функций. Более того, Lessar дает возможность получить сплит-систему бесплатно! Как раз по такому поводу вышел видео обзор на канале Академия Климата, в котором вы можете ознакомиться с условиями розыгрыша:


Видео обзор сплит системы COOL+ Lessar



Что нужно знать о кондиционерах Lessar:

Завод по производству бытовых и полупромышленных сплит-систем, систем LESSAR LMV, модульных чиллеров, ККБ и фанкойлов - это одно из крупнейших предприятий в мире, которое специализируется на производстве систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Численность персонала - более 40 000 человек. Более 30 производственных линий выпускают здесь более 2,5 млн. систем в год. Оборудование, изготовленное на заводе, экспортируется в 126 стран мира.

Особенности модели:

Сплит-система Cool+ является кондиционером класса "Стандарт", в состав которого входит только самые необходимые элементы, опции и функции, обеспечивающие высокое качество и надежность оборудования. Компактные размеры, эстетичный дизайн в стиле Actual и качественные материалы внутреннего блока делают кондиционер уместным в любом интерьере. К основным преимуществам можно отнести:

- Доступная цена
- Класс энергоэффективности А
- Японский роторный компрессор - гарантирует бесперебойную работу кондиционера в течение многих лет


Цена на сплит система lessar:

Сплит система Lessar LS-H07KPA2/LU-H07KPA2
Сплит система Lessar LS-H07KPA2B/LU-H07KPA2B Cool+
Сплит система Lessar LS-H09KPA2/LU-H09KPA2
Сплит система Lessar LS-H12KPA2/LU-H12KPA2


Смотерть товары в каталоге

 Оставить отзвы на картах